APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

金地名津二手房373万

双口岸+双地铁金地名津住宅精装2房端头位采光通...

金地名津| 2室2厅 | 57.51平

高层/32层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 355

单价:61728元/平

金地名津二手房558万

深圳+香港 两地通勤的Z佳选择 金地南向住宅三房 ...

金地名津| 3室2厅 | 86平

低层/32层 东南 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 515

单价:59884元/平

华联城市全景花园二手房437万

宝中小户型急售,看房方便

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48.08平

高层/29层 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 230

单价:47837元/平

东海国际公寓二手房1300万

香蜜湖新上房源带露台的房子,业主移民诚心出售

东海国际公寓| 3室2厅 | 134.6平

低层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

近地铁热门成交小区

总价: 1300

单价:96582元/平

东海国际公寓二手房1800万

好房推荐,东海国际高区海景三房,看房方便

东海国际公寓| 3室2厅 | 200.39平

中层/80层 东南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1800

单价:89825元/平

君临海域(一期)二手房220万

君临海域,一线海景,精装修,业主诚心出售

君临海域(一期)| 2室2厅 | 62.93平

中层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 220

单价:34959元/平

壹海城(一期)二手房650万

万科壹海城一期,价格可谈,配套齐全,交通便利

壹海城(一期)| 4室2厅 | 160.99平

低层/36层 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 650

单价:40375元/平

壹海城(一期)二手房750万

万科壹海城了 高使用复式大宅 高楼层景观漂亮

壹海城(一期)| 4室2厅 | 152平

中层/35层 东南 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 750

单价:49342元/平

缔梦园(三期TT国际公寓)二手房356万

福田景田TT新出小户型一房一厅装修保养好交通便...

缔梦园(三期TT国际公寓)| 1室1厅 | 39.72平

中层/30层 精装 2005年

福田-景田  景田莲花路与景田路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 280

单价:70493元/平

浩铭财富广场二手房484万

香蜜湖财富广场B座,新上两房,总价低,深高+深外

浩铭财富广场| 2室1厅 | 53.03平

中层/30层 精装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 598

单价:112766元/平

金地名津二手房563万

福田口岸金地名津

金地名津| 3室2厅 | 86.87平

低层/32层 东南 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 698

单价:80350元/平

保利上城二手房397万

保利高性价比小三房高楼层看花园安静,业主诚心出...

保利上城| 3室2厅 | 78.48平

高层/33层 西 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 260

单价:33129元/平

英郡年华花园(三期)二手房255万

丹竹头地铁连廊,精装单身公寓,正南朝向,看园林,...

英郡年华花园(三期)| 1室1厅 | 56平

高层/36层 精装 2018年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区岭背路

新上近地铁热门成交小区

总价: 108

单价:19286元/平

壹海城(一期)二手房880万

沙头角:壹海城一期地铁口4房物业,成熟地段配套,...

壹海城(一期)| 4室2厅 | 156.36平

高层/36层 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

近地铁热门成交小区

总价: 880

单价:56280元/平

京基滨河时代广场二手房304万

京基滨河时代广场,商务公寓,总价低,租金高,交通...

京基滨河时代广场| 1室 | 33.14平

低层/44层 东北 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 180

单价:54315元/平

君临海域(一期)二手房1200万

君临海域 四房 全南山海美景 大平层双龙抱珠百万...

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244.2平

高层/31层 东南 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 1200

单价:49140元/平

君临海域(一期)二手房350万

(高层端头海景3房)遥望香港 滨海栈道 君临海域

君临海域(一期)| 3室2厅 | 78.66平

高层/31层 西南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:44495元/平

华联城市全景花园二手房436万

一房一厅 小户型 低总价 费用少 价格可谈

华联城市全景花园| 1室 | 48平

中层/29层 简装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:62500元/平

缔梦园(三期TT国际公寓)二手房502万

景田地铁物业TTl际公寓两房出售

缔梦园(三期TT国际公寓)| 2室1厅 | 56平

低层/30层 豪装 2005年

福田-景田  景田莲花路与景田路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 460

单价:82143元/平

保利上城二手房222万

保利上城 地铁口 稀有小户型房源 书包有效 红本...

保利上城| 1室1厅 | 43.9平

低层/33层 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

同户型价格最低近地铁热门成交小区

总价: 119

单价:27107元/平

保利上城二手房541万

急售,保利上城,精装红本房产证,深中有效,看房方...

保利上城| 1室1厅 | 107平

低层/33层 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 280

单价:26168元/平

君临海域(一期)二手房850万

大平层,专梯入户,看房方便,5房地铁口

君临海域(一期)| 4室2厅 | 243平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 850

单价:34979元/平

东海国际公寓二手房1100万

香蜜湖景观无遮挡,业主诚心放售

东海国际公寓| 2室2厅 | 121平

中层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1100

单价:90909元/平

君临海域(一期)二手房230万

君临海域 精装3房 红本在手 近海山地铁站 壹海城...

君临海域(一期)| 3室2厅 | 78.66平

中层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 230

单价:29240元/平

京基滨河时代广场二手房375万

京基41平一房一厅红本楼上大型商场

京基滨河时代广场| 1室1厅 | 40.86平

中层/44层 东北 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

近地铁热门成交小区

总价: 210

单价:51395元/平

深圳成交均价环比上月 4.49%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源