APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

宝能公馆V-House二手房820万

香蜜湖次新房宝能公馆

宝能公馆V-House| 2室1厅 | 98平

低层/28层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区广深高速公路北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 820

单价:83673元/平

桃源居世外桃源二手房446万

桃源居地铁口电梯两房,户型方正,采光好

桃源居世外桃源| 2室1厅 | 93平

高层/13层 精装 2004年

宝安-桃源居  宝安西乡前进二路与汇江三路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 350

单价:37634元/平

华联城市全景花园二手房436万

一房一厅 小户型 低总价 费用少 价格可谈

华联城市全景花园| 1室 | 48平

中层/29层 简装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:62500元/平

金地名津二手房290万

福田口岸 金地名津 精装高层南向 住宅一房一厅,...

金地名津| 1室1厅 | 44.73平

高层/31层 东南 简装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 278

单价:62151元/平

浩铭财富广场二手房483万

身外小+深高南嘴强书包房,总价低

浩铭财富广场| 1室1厅 | 53平

中层/30层 简装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 570

单价:107547元/平

君临海域(一期)二手房180万

君临海域,花园大,小区安静,看房方便

君临海域(一期)| 2室2厅 | 66.59平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

同户型价格最低近地铁热门成交小区满二

总价: 180

单价:27031元/平

金地名津二手房616万

双口岸双地铁贺涛核心资产南北通透住家舒适

金地名津| 3室2厅 | 95平

低层/32层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 650

单价:68421元/平

华润城润府三期二手房528万

住宅公寓出售,商业配套设施齐全

华润城润府三期| 1室1厅 | 40平

中层/54层 东北 精装 2019年

南山-科技园  深圳市南山区铜鼓路以东

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:87500元/平

宝能公馆V-House二手房800万

香蜜湖次新房高层看海景诚心放卖

宝能公馆V-House| 2室2厅 | 96.19平

中层/28层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区广深高速公路北

新上近地铁热门成交小区

总价: 800

单价:83169元/平

天誉国际公馆二手房359万

万科天誉 地铁口物业 三馆一城旁 楼下即是商业 ...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 155平

高层/41层 西北 精装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 359

单价:23161元/平

壹海城(一期)二手房1200万

壹海城,精装修,保养好。享受成熟壹海城配套,看房...

壹海城(一期)| 4室2厅 | 152平

高层/35层 南北通 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

近地铁热门成交小区满二

总价: 1200

单价:78947元/平

君临海域(一期)二手房850万

君临海域小区,价格可谈,配套齐全,交通便利

君临海域(一期)| 4室2厅 | 244平

中层/31层 南北通 简装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 850

单价:34836元/平

京基滨河时代广场二手房540万

京基两房总价便宜,好租9号线地铁口

京基滨河时代广场| 2室2厅 | 58.85平

中层/44层 东北 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 380

单价:64571元/平

京基滨河时代广场二手房551万

商务公寓,业主急售出售,红本,随时看房,

京基滨河时代广场| 2室2厅 | 60平

中层/44层 豪装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:58333元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房75万

南联地铁口,远洋复式三房,业主急卖,急卖,价格可...

远洋新干线(晶钻广场)| 3室2厅 | 48.33平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 75

单价:15518元/平

缔梦园(三期TT国际公寓)二手房384万

朋友物业委托,双地铁口,双阳台户型可改2房,性价...

缔梦园(三期TT国际公寓)| 1室1厅 | 42.81平

低层/30层 豪装 2005年

福田-景田  景田莲花路与景田路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 285

单价:66573元/平

桃源居世外桃源二手房446万

世外桃源综合楼,93平方2房,地铁口,户型设计合理,...

桃源居世外桃源| 2室2厅 | 93.05平

中层/13层 东南 精装 2004年

宝安-桃源居  宝安西乡前进二路与汇江三路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 450

单价:48361元/平

万科时代广场(一期)二手房188万

新出好房万科时代V寓67平标准两房精装修视野开阔...

万科时代广场(一期)| 2室1厅 | 68平

高层/46层 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙城大道与龙翔大道交汇处(地铁口龙城广场站C出口)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 188

单价:27647元/平

东海国际公寓二手房1280万

复试三房三卫,业主诚心出售,价格笋

东海国际公寓| 3室2厅 | 187平

低层/80层 西北 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

近地铁热门成交小区满二

总价: 1280

单价:68449元/平

东海国际公寓二手房1130万

东海国际公寓,新上复式三房笋盘,总价低,业主急售

东海国际公寓| 3室2厅 | 187.11平

低层/80层 西北 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1130

单价:60392元/平

京基滨河时代广场二手房376万

有阳台燃气,方便看房,有钥匙在

京基滨河时代广场| 1室1厅 | 41平

中层/44层 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 280

单价:68293元/平

京基滨河时代广场二手房376万

户型方正,南向安静

京基滨河时代广场| 1室1厅 | 41平

中层/44层 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:73171元/平

京基滨河时代广场二手房303万

套间,酒店式公寓,有烯气,阳台

京基滨河时代广场| 1室 | 33平

中层/44层 东北 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

近地铁热门成交小区满二

总价: 255

单价:77273元/平

京基滨河时代广场二手房303万

福田大金沙红树林片区名-牌小区,京基滨河时代精...

京基滨河时代广场| 1室 | 33平

低层/44层 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 238

单价:72121元/平

金地名津二手房616万

福田口岸南向高层景观无遮挡精装3房出售

金地名津| 3室2厅 | 95平

中层/32层 豪装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁热门成交小区

总价: 638

单价:67158元/平

深圳成交均价环比上月 4.49%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源