APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

君临海域(一期)二手房4000万

君临别墅 带电梯 面朝大海,山海美景尽收眼底,享...

君临海域(一期)| 9室3厅 | 414.91平

中层/5层 东南 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 4000

单价:96406元/平

缔梦园(三期TT国际公寓)二手房406万

TT国际的超笋盘,高楼层

缔梦园(三期TT国际公寓)| 1室1厅 | 45.28平

高层/30层 东北 精装 2005年

福田-景田  景田莲花路与景田路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 333

单价:73542元/平

京基滨河时代广场二手房614万

自住,看房方便,业主急售

京基滨河时代广场| 2室2厅 | 66.83平

中层/44层 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

近地铁热门成交小区

总价: 450

单价:67335元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房50万

地铁口300米 可住可出租 带租约急售 价格可谈 看...

远洋新干线(晶钻广场)| 1室1厅 | 31.97平

低层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 50

单价:15640元/平

东海国际公寓二手房3900万

东海国际四房。精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

东海国际公寓| 4室2厅 | 367平

高层/80层 东南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区

总价: 3900

单价:106267元/平

保利上城二手房407万

地铁3号线,深中龙外书包有效,户型方正三房业主诚...

保利上城| 3室2厅 | 80.56平

低层/33层 东南 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 200

单价:24826元/平

金地名津二手房350万

好房推荐金地名津业主城心卖看房约

金地名津| 2室1厅 | 54平

高层/32层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 280

单价:51852元/平

东海国际公寓二手房1200万

东海国际公寓,新上高层朝南两房,视野开阔,看海景...

东海国际公寓| 2室2厅 | 140平

中层/80层 东南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1200

单价:85714元/平

保利上城二手房429万

深中龙外书包有效,近地铁,低总价三房,业主诚心出...

保利上城| 3室1厅 | 84.85平

低层/33层 简装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 200

单价:23571元/平

东海国际公寓二手房2000万

东海国际公寓精装复式来电少50个

东海国际公寓| 5室2厅 | 285平

低层/80层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区

总价: 2000

单价:70175元/平

东海国际公寓二手房950万

看泳池,总裁套房,业主诚心卖

东海国际公寓| 1室1厅 | 77平

低层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区

总价: 950

单价:123377元/平

君临海域(一期)二手房280万

君临海域小区,价格可谈,配套齐全,交通便利

君临海域(一期)| 2室2厅 | 66.59平

低层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 280

单价:42048元/平

保利上城二手房221万

业主向市场妥协!地铁口刚降价房源,精装,满五年急...

保利上城| 1室1厅 | 43.7平

高层/33层 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 130

单价:29748元/平

东海国际公寓二手房1500万

急售,东海国际公寓东南向四房,业主移民诚心出售,...

东海国际公寓| 3室2厅 | 199.22平

中层/80层 东南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1500

单价:75294元/平

保利上城二手房269万

市场已缓慢回暖,业主诚心出售,满五年,地铁口,看...

保利上城| 1室1厅 | 53.22平

高层/33层 西北 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 170

单价:31943元/平

东海国际公寓二手房2600万

东海国际公寓高层海景视野开阔看房方便

东海国际公寓| 3室2厅 | 246平

中层/80层 西南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2600

单价:105691元/平

京基滨河时代广场二手房572万

京基滨河时代广场,商务公寓,客厅出阳台,大一房一...

京基滨河时代广场| 1室2厅 | 62.26平

低层/44层 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

近地铁热门成交小区

总价: 280

单价:44973元/平

金地名津二手房298万

福田口岸科技创新C位金地名津一房一厅,自住投资...

金地名津| 1室1厅 | 46平

中层/31层 未知 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁热门成交小区

总价: 250

单价:54348元/平

金地名津二手房408万

福田口岸科技创新区金地名津住宅中高层两房

金地名津| 2室2厅 | 63平

中层/31层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 320

单价:50794元/平

东海国际公寓二手房2580万

香蜜湖东海国际公寓端头位置海景房,装修好可拎包...

东海国际公寓| 3室2厅 | 246.29平

低层/80层 西南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

近地铁热门成交小区

总价: 2580

单价:104755元/平

保利上城二手房320万

地铁口,保利上城两房出售,深中龙外有效

保利上城| 2室1厅 | 63.38平

高层/33层 西北 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 246

单价:38814元/平

保利上城二手房318万

深中,龙外书包有效,高层看花园安静,近地铁,两房...

保利上城| 2室2厅 | 63平

高层/33层 西北 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

近地铁热门成交小区满二

总价: 200

单价:31746元/平

壹海城(一期)二手房755万

盐田CBD 出门即是地铁口 南向 全海景复试单位 精...

壹海城(一期)| 4室2厅 | 152.63平

低层/35层 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

近地铁热门成交小区

总价: 755

单价:49466元/平

保利上城二手房273万

深中龙外书包有效,看花园安静,近地铁,交通便利,...

保利上城| 1室1厅 | 53.97平

中层/33层 西北 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 290

单价:53734元/平

保利上城二手房321万

深中,龙外书包,看花园安静两房出售

保利上城| 2室2厅 | 63.57平

低层/33层 豪装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区

总价: 188

单价:29574元/平

深圳成交均价环比上月 4.49%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源