APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

新世界大厦二手房328万

东门新世界大厦地铁口物业一房一厅出售

新世界大厦| 1室1厅 | 63.15平

中层/30层 东南 精装 2019年

罗湖-东门  深圳市罗湖区东门中路晒布站B出口

新上近地铁有钥匙满二

总价: 328

单价:51940元/平

塘朗城公寓二手房407万

南山2房朝南看塘朗山带阳台

塘朗城公寓| 2室1厅 | 57.38平

中层/42层 精装 2020年

南山-西丽  留仙大道和地铁塘朗站交汇处

近地铁有钥匙降价满二

总价: 320

单价:55769元/平

华润城润府二期二手房2508万

润府三期高层,南北通透大四房,业主需要资金周转,...

华润城润府二期| 4室2厅 | 190平

低层/54层 西南 精装 2014年

南山-科技园  南山深南大道与沙河西路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 1550

单价:81579元/平

浩铭财富广场二手房722万

香蜜湖财富广场,新上两房,总价低,深高+深外护航

浩铭财富广场| 2室2厅 | 79.18平

中层/30层 精装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 603

单价:76156元/平

保利上城二手房268万

业主诚心出售,税少

保利上城| 1室1厅 | 53平

中层/33层 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 145

单价:27358元/平

壹海城(一期)二手房750万

壹海城,复式单位。实用高

壹海城(一期)| 4室2厅 | 158平

中层/35层 东南 简装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁热门成交小区

总价: 750

单价:47468元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房100万

近地铁口,拎包入住,业主急售,看上价格可谈。

远洋新干线(晶钻广场)| 2室2厅 | 48.58平

低层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 100

单价:20585元/平

万科时代广场(一期)二手房138万

万科V寓精装二房,繁华商业地带,产权清晰,业主急...

万科时代广场(一期)| 2室1厅 | 68平

中层/46层 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙城大道与龙翔大道交汇处(地铁口龙城广场站C出口)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 138

单价:20294元/平

东海国际公寓二手房1280万

新出业主急卖性价比超高朝南大2房

东海国际公寓| 2室2厅 | 127.7平

低层/73层 东南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

近地铁热门成交小区满二

总价: 1280

单价:100235元/平

京基滨河时代广场二手房378万

京基滨河时代广场,商务公寓,红本,酒店固定租约,...

京基滨河时代广场| 1室1厅 | 41.15平

中层/44层 未知 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 190

单价:46173元/平

宝能公馆V-House二手房600万

业主诚心卖房 | 宝能城市公馆,2018年次新房,端头...

宝能公馆V-House| 2室2厅 | 98平

高层/28层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区广深高速公路北

新上近地铁热门成交小区

总价: 600

单价:61224元/平

金地名津二手房276万

福田口岸金地名津一房一厅出售,户型方正,价格可...

金地名津| 1室1厅 | 42.56平

中层/32层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 220

单价:51692元/平

会展湾中港广场二手房100万

年轻时尚公寓 地段好 景观房

会展湾中港广场| 1室2厅 | 42.19平

高层/27层 精装 2019年

宝安-福永  宝安区福永空港新城南部

近地铁

总价: 100

单价:23702元/平

卓越前海一号二手房600万

前海壹号公寓 高档小区 人文荟萃 高品质的象征 ...

卓越前海一号| 1室2厅 | 89.65平

低层/26层 东南 精装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

同户型价格最低新上近地铁

总价: 600

单价:66927元/平

卓越前海一号二手房3100万

前海壹号大师级设计水准 精心呈现品质感与实用性...

卓越前海一号| 3室2厅 | 206.7平

高层/52层 西北 精装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

近地铁

总价: 3100

单价:149976元/平

京基滨河时代广场二手房305万

京基滨河时代,高端公寓,高层视野开阔,户型方正

京基滨河时代广场| 1室1厅 | 33.23平

中层/44层 东南 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

新上近地铁热门成交小区

总价: 200

单价:60187元/平

君临海域(一期)二手房300万

精装修2房,车位充足,君临海域名园

君临海域(一期)| 2室2厅 | 67.33平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:44557元/平

金地名津二手房386万

业主诚心出售

金地名津| 2室2厅 | 59.61平

高层/25层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 280

单价:46972元/平

京基滨河时代广场二手房305万

京基商务公寓,租金回报高,看房方便,价格可谈

京基滨河时代广场| 1室 | 33.22平

中层/44层 西北 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

同户型价格最低近地铁热门成交小区

总价: 180

单价:54184元/平

金地名津二手房376万

福田口岸网红盘金地名津住宅两房一厅总价低,租金...

金地名津| 2室2厅 | 58平

低层/32层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 330

单价:56897元/平

壹海城(一期)二手房800万

壹海城,复式4房,楼下地铁口,大型商业,车位充足

壹海城(一期)| 4室2厅 | 154平

中层/35层 南北通 简装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁热门成交小区

总价: 800

单价:51948元/平

京基滨河时代广场二手房731万

京基(公寓) 高层 79平3房-看海景,价格可谈

京基滨河时代广场| 3室2厅 | 79.62平

中层/44层 西南 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 420

单价:52751元/平

京基滨河时代广场二手房303万

地段好价格低看中可谈

京基滨河时代广场| 1室 | 33平

中层/44层 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

近地铁热门成交小区

总价: 238

单价:72121元/平

保利上城二手房273万

保利54平一房一厅朝花园安静,高楼层采光好诚心卖

保利上城| 1室1厅 | 53.97平

高层/33层 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区

总价: 158

单价:29276元/平

荣德雨馨公寓二手房150万

地铁口物业,交通便利,周边配套齐全

荣德雨馨公寓| 2室2厅 | 64.76平

中层/26层 东南 精装 2018年

龙岗-横岗  龙岗区横岗街道横岗地铁站C出口

近地铁

总价: 150

单价:23162元/平

深圳成交均价环比上月 4.49%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源