APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

博林君瑞二手房534万

博林三房毛坯诚心出售看房方便

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 375

单价:42135元/平

壹方中心·玖誉(一期)二手房2491万

中原好房 好房出售正南正北毛坯业主诚售

壹方中心·玖誉(一期)| 5室2厅 | 247.14平

低层/48层 南北通 毛坯 2016年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 3390

单价:137169元/平

前海时代CEO公馆二手房1570万

中原好房 人文素质高 物业管理完善 容积率低 绿化率好

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 146.65平

高层/11层 南北通 毛坯 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1780

单价:121377元/平

百花公寓(一期)二手房1255万

中原好房 百花公寓3房精装看泳池新上

百花公寓(一期)| 3室2厅 | 107平

高层/32层 毛坯 1995年

福田-百花  福田区白沙岭/福田区红荔路与上步路百花三路交界处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 938

单价:87664元/平

中海九号公馆二手房1815万

中原好房 600万豪华装修,满五一套房3车位,实用750平,花园9...

中海九号公馆| 5室3厅 | 201平

低层/3层 南北通 毛坯 2013年

宝安-新安  深圳市西乡街道铁岗片区(广深高速宝安出口处)

新上热门成交小区

总价: 3200

单价:159204元/平

红树西岸二手房2232万

中原好房 新上红薯西安3房,南北通透看海户型,业主换房价格...

红树西岸| 3室2厅 | 202平

低层/29层 东南 毛坯 2004年

南山-红树湾  南山区沙河东路与滨海大道交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 2950

单价:146040元/平

星河时代二手房459万

中原好房 原始毛坯看房方便户型安静

星河时代| 3室2厅 | 88平

低层/33层 东南 毛坯 2014年

龙岗-大运  龙岗区爱南路668号

新上近地铁热门成交小区

总价: 550

单价:62500元/平

四季山水花园(二期)二手房1302万

中原好房 四季山水花园二期155平全南向四房高区城市景观

四季山水花园(二期)| 4室2厅 | 155平

中层/32层 毛坯 2010年

福田-梅林  广东省深圳市福田区梅北路9

新上近地铁热门成交小区

总价: 1590

单价:102581元/平

桃源居六区二手房744万

中原好房 桃源居首府靠山大平层4+1房,装修保养好满五年唯1...

桃源居六区| 4室2厅 | 146平

低层/16层 东西通 毛坯 2012年

宝安-桃源居  深圳市宝安区桃源居五路与汇江一路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:46575元/平

龙岸花园二手房820万

中原好房 龙岸花园新上稀缼楼旺单位笋盘永玖视野开阔看山...

龙岸花园| 6室2厅 | 146.57平

高层/32层 未知 毛坯 2010年

龙华-民治  深圳市龙岗区华南路东50米

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1149

单价:78393元/平

圣莫丽斯花园(三期)二手房2358万

中原好房 圣莫丽斯花园三期

圣莫丽斯花园(三期)| 5室2厅 | 264.99平

高层/13层 南北通 毛坯 2008年

龙华-深圳北站  宝安区二线扩展区内,塘朗山旁(龙华街道玉龙路西侧

新上热门成交小区满二

总价: 3800

单价:143402元/平

梅林一村二手房763万

中原好房 梅林一村13区高楼层户型通透看小区园景

梅林一村| 3室2厅 | 98平

高层/20层 西北 毛坯 1997年

福田-梅林  福田区下梅林梅林路梅林水库南面

新上近地铁热门成交小区

总价: 580

单价:59184元/平

蓝郡广场二手房1243万

中原好房 蓝郡广场新出好房精装修地铁口物业

蓝郡广场| 4室2厅 | 208平

低层/36层 南北通 毛坯 2008年

盐田-沙头角  海景二路与东和路交汇处东南角(明思克航母旁)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1600

单价:76923元/平

前海时代CEO公馆二手房1802万

前海自贸区次新房,前海时代CEO,精装4房,满五年,...

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 168.27平

中层/11层 东西通 毛坯 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1800

单价:106971元/平

和平里花园II期二手房893万

中原好房 上塘核心配套,和平里优质户型4房

和平里花园II期| 3室2厅 | 143平

中层/49层 毛坯 2015年

龙华-上塘  深圳市龙华区和平路与民塘路交叉口南150米

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 668

单价:46713元/平

水湾源华综合楼二手房557万

南山蛇口育才二小三中电梯买两层价格才6 XX字头

水湾源华综合楼| 3室2厅 | 82平

高层/8层 未知 毛坯 1996年

南山-蛇口  南山区荔园路51号

新上近地铁

总价: 635

单价:77439元/平

长乐花园二手房1115万

中原好房 长乐花园3房2卫东南向

长乐花园| 3室2厅 | 113平

中层/29层 未知 毛坯 1994年

福田-百花  福田区百四路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 860

单价:76106元/平

远洋天著华府二手房850万

中原好房 远洋天著105平四房全新未住毛坯急售价格亲民敬请...

远洋天著华府| 4室2厅 | 105.29平

低层/46层 东南 毛坯 2020年

南山-西丽  南山区桃源街道留仙大道与丽山路交汇处北侧

新上有钥匙满二

总价: 850

单价:80729元/平

海德园二手房1158万

中原好房 次新小区海德园 上车香蜜湖3房 看房有密码 南北...

海德园| 3室2厅 | 89.28平

低层/45层 东南 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

新上有钥匙满二

总价: 1158

单价:129704元/平

景福花园二手房450万

中原好房 莲塘电梯口新小区 中间楼层

景福花园| 3室2厅 | 100.96平

中层/53层 毛坯 2025年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区莲塘街道国威路

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 450

单价:44572元/平

景福花园二手房528万

中原好房 环境好带空中花园

景福花园| 3室2厅 | 115.32平

中层/53层 毛坯 2025年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区莲塘街道国威路

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 528

单价:45786元/平

又一城(龙平紫园)二手房465万

中原好房 深中有效愉园地铁口 婚房出售看房随时 诚心出售...

又一城(龙平紫园)| 3室2厅 | 87平

高层/32层 南北通 毛坯 2013年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平路与盐龙大道交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 338

单价:38851元/平

宝辰大厦二手房1200万

大平层高层业主诚售低于成本价

宝辰大厦| 3室2厅 | 229.61平

低层/52层 东南 毛坯 2022年

宝安-新安  宝安区新安街道

新上有钥匙

总价: 1200

单价:52263元/平

恒裕滨城花园(二期)二手房2966万

中原好房 深圳湾次新房、全新毛坯房、高赠送户型、全新海景房

恒裕滨城花园(二期)| 5室2厅 | 224.7平

高层/46层 毛坯 2017年

南山-深圳湾  南山区中心路2001号

新上近地铁热门成交小区

总价: 6880

单价:306186元/平

奥林华府二手房786万

中原好房 龙外新上好房:全新毛坯,南北通户型,双大阳台,超...

奥林华府| 4室2厅 | 131平

中层/25层 南北通 毛坯 2007年

龙岗-大运  龙岗中心城黄阁中路与如意路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 795

单价:60687元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源