APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

启迪协信科技园二手房73万

启迪协信科技园房东直售交通便利环境优美

启迪协信科技园| 1室1厅 | 32平

低层/28层 精装 2018年

龙岗-大运  广东省深圳市龙岗区大运新城青春路与飞扬路交叉口东

满二

总价: 73

单价:22813元/平

华侨城华寓二手房1200万

宝中前海华侨城华寓 精装大3房2卫朝南高层 看海 ...

华侨城华寓| 3室2厅 | 171.35平

中层/30层 精装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

新上近地铁

总价: 1200

单价:70032元/平

启迪协信科技园二手房155万

端头看公园

启迪协信科技园| 2室2厅 | 67.27平

中层/23层 精装 2018年

龙岗-大运  广东省深圳市龙岗区大运新城青春路与飞扬路交叉口东

同户型价格最低

总价: 155

单价:23041元/平

海阔凌海二手房129万

海阔凌林海,精装修出售

海阔凌海| 1室1厅 | 47.8平

中层/10层 未知 精装 2004年

盐田-梅沙  盐梅路与内环路交界处(大梅沙烧烤场对面)

总价: 138

单价:28870元/平

海世界二手房330万

端头位,正规两房,装修好,看海景

海世界| 2室2厅 | 82.91平

低层/12层 未知 精装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

满二

总价: 330

单价:39802元/平

理想公馆二手房360万

理想公馆 总价低 高

理想公馆| 3室2厅 | 69.94平

高层/30层 精装 2015年

福田-梅林  梅康路6号

新上近地铁有钥匙降价

总价: 360

单价:51473元/平

深业中城二手房500万

深业中城,次新房,高层朝南一房,视野开阔,价格可...

深业中城| 1室1厅 | 50平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 500

单价:100000元/平

海阔凌海二手房137万

此房诚心出售,价格可以商量 近地铁

海阔凌海| 1室1厅 | 50.94平

高层/10层 精装 2004年

盐田-梅沙  盐梅路与内环路交界处(大梅沙烧烤场对面)

新上满二

总价: 150

单价:29446元/平

泛海城市广场(三期)二手房350万

泛海城市广场 标准两房 南向 安静景观 带阳台 近...

泛海城市广场(三期)| 2室2厅 | 60.87平

中层/25层 精装 2015年

南山-前海  南山区

近地铁满二

总价: 350

单价:57500元/平

泛海城市广场(三期)二手房238万

青青世界南侧大南山脚下,采用新古典主义经典外立...

泛海城市广场(三期)| 2室2厅 | 56平

高层/25层 东南 精装 2015年

南山-前海  南山区

新上近地铁

总价: 238

单价:42500元/平

昊海君悦大厦二手房135万

地铁口 精装诚心卖 拎包住配套成熟

昊海君悦大厦| 1室1厅 | 42.31平

中层/31层 南北通 精装 2015年

盐田-沙头角  沙头角深盐路2092号

新上近地铁

总价: 135

单价:31907元/平

深业上城二手房860万

深业上城,新上一房一厅,总价低,急卖

深业上城| 1室1厅 | 110.86平

低层/62层 简装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁

总价: 860

单价:77575元/平

七街公馆二手房240万

七街公馆,无需名额,两房近沃尔玛

七街公馆| 2室1厅 | 53.24平

高层/33层 西 精装 2010年

福田-景田  广东省深圳市福田区北环大道7045号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 240

单价:45079元/平

昊海君悦大厦二手房105万

朝南看海2房,楼下旧是地铁口

昊海君悦大厦| 2室2厅 | 47.49平

中层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  沙头角深盐路2092号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 105

单价:22110元/平

湾区壹号二手房880万

湾区一号盐田建筑,业主诚信出售,看房方便

湾区壹号| 4室2厅 | 180平

中层/58层 简装 2021年

盐田-盐田港  盐田区盐田街道东海四街(延伸段)899号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 880

单价:48889元/平

昊海君悦大厦二手房130万

昊海君悦大厦,双地铁口

昊海君悦大厦| 1室1厅 | 45.54平

中层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  沙头角深盐路2092号

近地铁

总价: 130

单价:28546元/平

荣德SPACE二手房130万

精装大2房,原购价200W现价120W,地铁口,配套成熟

荣德SPACE| 2室2厅 | 70.68平

高层/27层 西南 精装 2016年

龙岗-横岗  广东省深圳市龙岗区横岗街道保康路

近地铁满二

总价: 130

单价:18393元/平

信义御城二手房205万

急售好房,配套成熟,可谈,业主置换,天虹旁

信义御城| 2室1厅 | 50平

中层/33层 东南 精装 2013年

龙岗-横岗  横岗街道地铁三号线横岗站B出口

同户型价格最低近地铁满二

总价: 105

单价:21000元/平

海世界二手房230万

海世界,下楼就是地铁和沙滩,红本在手产权清晰,度...

海世界| 1室1厅 | 63平

中层/12层 精装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

满二

总价: 230

单价:36508元/平

海世界二手房500万

海世界,顶层复式,看海景全面,产权清晰,满五年

海世界| 3室2厅 | 63平

高层/12层 豪装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

满二

总价: 500

单价:79365元/平

昊海君悦大厦二手房120万

此房新放盘 诚心出售 价可以商量 近地铁

昊海君悦大厦| 2室1厅 | 59.12平

低层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  沙头角深盐路2092号

新上近地铁满二

总价: 120

单价:20298元/平

深业上城二手房3000万

深业上城四房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

深业上城| 4室2厅 | 278.2平

低层/62层 南北通 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁

总价: 3000

单价:107836元/平

深业上城二手房3500万

深业上城四房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

深业上城| 4室2厅 | 279.16平

中层/62层 南北通 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

新上近地铁有钥匙

总价: 3500

单价:125376元/平

深业上城二手房3600万

深业上城四房,

深业上城| 4室2厅 | 280平

中层/62层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁

总价: 3600

单价:128571元/平

深业上城二手房2800万

深业上城四房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

深业上城| 4室2厅 | 280平

低层/62层 南北通 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

新上近地铁满二

总价: 2800

单价:100000元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源