APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

仁恒梦公园二手房90万

仁恒梦 地铁口 装修保养好 东南朝向 中间楼层 业...

仁恒梦公园| 1室1厅 | 38平

中层/23层 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 90

单价:23684元/平

爵士大厦二手房200万

诚心出售,价格可议

爵士大厦| 1室1厅 | 39平

中层/19层 豪装 2002年

罗湖-万象城  罗湖区嘉宾路4018

新上近地铁有钥匙

总价: 200

单价:51282元/平

中粮祥云广场二手房188万

中粮祥云 近地铁口 楼下商业 周边配套完善 业主...

中粮祥云广场| 1室1厅 | 36.1平

中层/43层 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙岗大道西如意路南

同户型价格最低近地铁满二

总价: 63

单价:17452元/平

海世界二手房280万

海世界一线临海景观看房方便

海世界| 2室1厅 | 63.54平

高层/12层 精装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

降价

总价: 280

单价:44067元/平

恒裕深圳湾二手房9000万

仅有契税,全新轻奢精装从未住过,前后无遮挡通透...

恒裕深圳湾| 4室2厅 | 342.61平

中层/61层 豪装 2023年

南山-后海  深圳市南山区后海滨路东面、创业路北面

新上有钥匙满二

总价: 9000

单价:262689元/平

深圳湾科技生态园二手房700万

精装修,拎包入住,业主诚意卖,价格好谈,看房方便

深圳湾科技生态园| 2室2厅 | 78平

高层/37层 简装 2016年

南山-科技园  南山深圳市高新技术产业园南区(东临沙河西路)

近地铁

总价: 700

单价:89744元/平

华侨城华寓二手房1150万

华侨城华寓高层海景房装修保养好业主诚售

华侨城华寓| 4室2厅 | 171平

高层/30层 精装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

新上近地铁满二

总价: 1150

单价:67251元/平

海阔凌海二手房135万

正南看海景,总价低实用高

海阔凌海| 1室1厅 | 50.07平

中层/10层 东南 精装 2004年

盐田-梅沙  盐梅路与内环路交界处(大梅沙烧烤场对面)

满二

总价: 110

单价:21969元/平

深圳湾科技生态园二手房550万

业主诚意卖,价格好谈,看房方便,精装修拎包入住,...

深圳湾科技生态园| 2室2厅 | 78平

中层/37层 精装 2016年

南山-科技园  南山深圳市高新技术产业园南区(东临沙河西路)

近地铁

总价: 550

单价:70513元/平

会展湾东城广场二手房260万

会展湾东城新出三房 业主急卖 看房方便 看河看海

会展湾东城广场| 3室2厅 | 112.23平

中层/27层 西南 简装 2020年

宝安-福永  宝安区福永街道

新上近地铁

总价: 260

单价:23167元/平

星河传奇花园(二期)二手房444万

公寓70年产权通燃气带阳台、好位置、租赁无缝连接

星河传奇花园(二期)| 1室1厅 | 64.42平

低层/30层 东北 精装 2016年

龙华-上塘  深圳市龙华区民塘路与上塘路交汇处

近地铁满二

总价: 218

单价:33840元/平

京基御景峯二手房800万

紧邻深圳北香蜜湖精装通透4房改3房,业主诚心卖

京基御景峯| 3室2厅 | 147平

中层/54层 南北通 豪装 2018年

南山-西丽  南山区桃源街道留仙大道东面二线公路北面

新上近地铁车位充足降价

总价: 800

单价:54422元/平

粤海城二手房460万

朋友的房 户型方正 住家舒适 急售 随时可看

粤海城| 2室2厅 | 102平

高层/45层 精装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

新上近地铁满二

总价: 460

单价:45098元/平

鹏瑞北区尚府二手房120万

鹏瑞公寓,口岸旁,精装拎包入住,看房方便

鹏瑞北区尚府| 1室1厅 | 37.18平

中层/31层 西北 精装 2024年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

新上满二

总价: 120

单价:32275元/平

鹏瑞北区尚府二手房150万

鹏瑞尚府公寓,小面积单位,新小区,停车位充足

鹏瑞北区尚府| 1室1厅 | 46平

中层/31层 精装 2024年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

新上满二

总价: 150

单价:32609元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房1400万

湖景大平层,景观视野好,梅沙一号

梅沙1号(中通水岸)| 5室2厅 | 329.7平

中层/12层 东南 豪装 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

新上满二

总价: 1400

单价:42463元/平

蓝郡公馆大厦二手房530万

次新小区 大阳台 山海景观 3房2卫 停车位充足

蓝郡公馆大厦| 3室2厅 | 118.02平

高层/38层 东南 精装 2019年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

新上近地铁有钥匙满二

总价: 530

单价:44908元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房1600万

中通水岸新上架房子,业主诚心出售,看房随时都可...

梅沙1号(中通水岸)| 4室2厅 | 328.72平

低层/12层 豪装 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

新上

总价: 1600

单价:48674元/平

金地国际公寓二手房236万

精装入住,业主诚意卖,价格好看房方便

金地国际公寓| 1室1厅 | 38平

高层/32层 精装 2015年

南山-科技园南区  深圳市南山区科技南路与高新南十道交汇处

新上近地铁满二

总价: 236

单价:62105元/平

京基水贝时代广场二手房180万

罗湖水贝京基 方正一房一厅 业主有心卖 欢迎议价

京基水贝时代广场| 1室1厅 | 44.63平

中层/56层 精装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

新上近地铁

总价: 180

单价:40332元/平

华侨城华寓二手房600万

前海欢乐港湾豪华装修1房1厅1卫

华侨城华寓| 1室1厅 | 94平

中层/30层 东南 简装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

同户型价格最低近地铁

总价: 600

单价:63830元/平

恒裕前海国金汇二手房6200万

一线海景房,恒裕前海国际汇,323平方豪装4房,匠筑...

恒裕前海国金汇| 4室2厅 | 323平

中层/32层 未知 豪装 2020年

南山-前海  深圳市南山区临海大道与桂湾三路交叉口

新上满二

总价: 6200

单价:191950元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房280万

房子还在卖的,看房提前电话

卓越荣津瀚海湾名庭| 2室2厅 | 71平

中层/33层 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

新上

总价: 280

单价:39437元/平

翡翠公寓二手房250万

翡翠公寓,业主诚心放卖,豪华装修,看房方便,交通...

翡翠公寓| 3室1厅 | 59平

高层/32层 未知 毛坯 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 250

单价:42373元/平

翡翠公寓二手房230万

价钱可谈 3房南北通使用面积70多平 近双地铁

翡翠公寓| 3室2厅 | 51平

低层/32层 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

新上近地铁

总价: 230

单价:45098元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源