APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

松河瑞园(二期)二手房435万

经典三房!东边户型!全明!精装修!两证齐全!

松河瑞园(二期)| 4室2厅 | 90.82平

高层/32层 精装 2017年

宝安-松岗  深圳市宝安区宝安大道与河滨北路

近地铁热门成交小区

总价: 318

单价:35014元/平

天誉国际公馆二手房286万

龙岗地铁口127平精装大三房300万

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

高层/41层 西北 精装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 286

单价:22520元/平

万科红(三期万科红立方大厦)二手房278万

万科红三期,近3.14.5号线地铁口,看房方便

万科红(三期万科红立方大厦)| 2室2厅 | 68平

中层/28层 精装 2014年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇罗岗锦龙路与惠康路交汇处万科红三期。

新上近地铁

总价: 195

单价:28676元/平

太子湾云玺二手房4300万

太子湾云玺顶层复式 看海 有扩建改造空间大 诚心...

太子湾云玺| 5室2厅 | 410.76平

高层/32层 南北通 精装 2021年

南山-蛇口  南山区招商街道邮轮大道东面、艺海路北面

满二

总价: 4300

单价:104684元/平

华侨城华寓二手房780万

前海华侨城华寓花园.地段优越.户型方正南北通透....

华侨城华寓| 2室2厅 | 133.87平

中层/30层 精装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

新上近地铁

总价: 780

单价:58265元/平

金地网球花园二手房1800万

深圳核心位置,香蜜公园边上

金地网球花园| 4室2厅 | 193.21平

高层/33层 西南 精装 2005年

福田-香蜜湖  安托山九路2号

新上近地铁

总价: 1800

单价:93163元/平

金地网球花园二手房1350万

金地网球4+1房东南向公园景观业主诚售

金地网球花园| 4室2厅 | 160平

低层/33层 精装 2005年

福田-香蜜湖  安托山九路2号

同户型价格最低新上近地铁

总价: 1350

单价:84375元/平

珑湾世界花园二手房150万

珑湾一房一厅台业主诚心卖通燃气带阳台 中间层 ...

珑湾世界花园| 1室1厅 | 52平

高层/30层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上降价

总价: 150

单价:28846元/平

华侨城华寓二手房800万

前海华侨城华寓花园.户型方正南北通透.一线海景...

华侨城华寓| 1室2厅 | 97.88平

低层/30层 精装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

近地铁满二

总价: 800

单价:81733元/平

泛海城市广场(三期)二手房230万

泛海城市广场 精装公寓 500米地铁口 近南山公园

泛海城市广场(三期)| 1室1厅 | 39平

中层/25层 精装 2015年

南山-前海  南山区

近地铁满二

总价: 230

单价:58974元/平

深业上城二手房2500万

深业上城四房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

深业上城| 4室2厅 | 280平

中层/62层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁

总价: 2500

单价:89286元/平

深业上城二手房2220万

深业上城豪宅店刘经理推荐高区261平米3套房带大...

深业上城| 3室2厅 | 260.18平

中层/48层 豪装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 2220

单价:85326元/平

深业上城二手房980万

深业上城大一房一厅,精装,南北向,户型好,楼层佳,...

深业上城| 1室2厅 | 110.04平

低层/62层 豪装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁

总价: 980

单价:89059元/平

深业上城二手房1025万

深业上城二房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

深业上城| 2室2厅 | 110.12平

中层/62层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁

总价: 1025

单价:93080元/平

深业上城二手房1200万

深业上城大房一房一厅,精装,南北向,户型好,楼层...

深业上城| 1室1厅 | 110.12平

中层/62层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁满二

总价: 1200

单价:108972元/平

深业上城二手房1100万

深业上城大一房一厅,精装,南北向,户型好要,楼层...

深业上城| 1室2厅 | 106平

低层/62层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁

总价: 1100

单价:103774元/平

深业上城二手房950万

深业上城大一房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野...

深业上城| 1室1厅 | 108平

低层/48层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁满二

总价: 950

单价:87963元/平

深业上城二手房1188万

深业上城一房一厅,精装,南北向,户型好,楼层佳,视...

深业上城| 1室1厅 | 108平

中层/48层 豪装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁

总价: 1188

单价:110000元/平

深业上城二手房1080万

深业上城一房一厅,精装,南北向,户型好,楼层佳,视...

深业上城| 1室1厅 | 110平

中层/62层 豪装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁

总价: 1080

单价:98182元/平

佳兆业御璟佳园广场二手房160万

盐田次新房临近地铁口大社区

佳兆业御璟佳园广场| 2室1厅 | 61平

中层/27层 精装 2023年

盐田-盐田港  盐田区盐田街道洪安三街与东海道交汇处

新上满二

总价: 160

单价:26230元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房250万

大梅沙八十步海寓商业综合商圈

八十步海寓(海丽晶商住园)| 2室1厅 | 82.4平

低层/6层 东南 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

新上降价满二

总价: 250

单价:30340元/平

翡翠公寓二手房280万

业主有心卖,配套齐全,租金高,采光通透,谈价空间...

翡翠公寓| 3室1厅 | 45.62平

低层/32层 西南 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

近地铁满二

总价: 280

单价:61377元/平

海世界二手房235万

海景房,地铁口,价可以谈,海世界

海世界| 1室1厅 | 53平

低层/12层 简装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

总价: 235

单价:44340元/平

海世界二手房230万

海世界地铁口海景房,无遮挡价可以谈,看房方便

海世界| 1室1厅 | 53平

中层/12层 精装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

满二

总价: 230

单价:43396元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房168万

可以做复式两层,近公寓,地铁,价好谈

八十步海寓(海丽晶商住园)| 1室1厅 | 48平

中层/6层 未知 毛坯 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

满二

总价: 168

单价:35000元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源