APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

东海国际公寓二手房1400万

中原好房 东海国际,精装3房,视野开阔,高品质房

东海国际公寓| 3室2厅 | 140平

低层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1400

单价:100000元/平

壹海城(一期)二手房1000万

中原好房 壹海城玺湾,大平层,东南海景,沙头角C位

壹海城(一期)| 3室2厅 | 151平

高层/35层 东南 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1000

单价:66225元/平

桃源居世外桃源二手房444万

中原好房 2房户型 通风采光好 使用率高 配套成熟 价格可谈

桃源居世外桃源| 2室2厅 | 92.62平

高层/13层 精装 2004年

宝安-桃源居  宝安西乡前进二路与汇江三路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 260

单价:28072元/平

君临海域(一期)二手房230万

君临海域,看海2房,高层精装,生活配套齐全

君临海域(一期)| 2室2厅 | 67.6平

中层/31层 东南 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 230

单价:34024元/平

深业中城二手房428万

香蜜湖次新盘,精装,南向,景观好,租金高

深业中城| 1室1厅 | 50平

低层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 428

单价:85600元/平

翡翠公寓二手房138万

业主急卖,配套齐全,租金高,可谈价,采光好

翡翠公寓| 2室1厅 | 33平

中层/32层 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 138

单价:41818元/平

中心天元二手房3500万

中原好房 福田CBD豪装大平层,南北通透,专梯入户,业主诚心...

中心天元| 5室2厅 | 330平

高层/41层 南北通 豪装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 3500

单价:106061元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房100万

中原好房 沙头角,次新房瀚海湾

卓越荣津瀚海湾名庭| 1室 | 30.8平

中层/33层 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

新上

总价: 100

单价:32468元/平

深业中城二手房850万

中原好房 深业中城,深高书包,诚售价格可谈,景观好,看房方...

深业中城| 1室2厅 | 82平

高层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 850

单价:103659元/平

蓝郡公馆大厦二手房258万

中原好房 口岸物业,近地铁口,高楼层,精装修,业主诚心出售!

蓝郡公馆大厦| 1室2厅 | 52平

中层/38层 精装 2019年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

新上近地铁满二

总价: 258

单价:49615元/平

海世界二手房218万

中原好房 看海景,地铁口,出门就是沙滩,海世界

海世界| 1室1厅 | 53平

低层/12层 豪装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

新上满二

总价: 218

单价:41132元/平

华润万象府二手房980万

南山华润城精装好房出售看房方便业主诚心出售

华润万象府| 1室1厅 | 90平

中层/40层 豪装

南山-华侨城  南山区粤海街道深南大道北面铜鼓路东面

近地铁

总价: 980

单价:108889元/平

深业中城二手房380万

中原好房 福田深业品质楼盘,精装房诚意出售中!

深业中城| 1室 | 50平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

近地铁满二

总价: 380

单价:76000元/平

京基水贝时代广场二手房320万

京基水贝,珠宝商圈,价格可谈,近地铁

京基水贝时代广场| 1室1厅 | 45平

高层/56层 精装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

近地铁满二

总价: 320

单价:71111元/平

晗山悦海城二手房950万

育才双系列让孩子赢到起跑线 看房安排

晗山悦海城| 2室2厅 | 131平

高层/42层 精装 2021年

南山-蛇口  南海大道与工业八路交汇处西北侧

新上近地铁有钥匙满二

总价: 950

单价:72519元/平

中心天元二手房3000万

中原好房 福田CBD大平层总裁公寓,俯瞰公园全景,视野开阔无...

中心天元| 4室2厅 | 270平

低层/40层 东西通 豪装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

新上近地铁有钥匙满二

总价: 3000

单价:111111元/平

深业中城二手房372万

中原好房 深业中城业主新放售

深业中城| 1室1厅 | 50平

中层/42层 简装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 372

单价:74400元/平

京基水贝时代广场二手房350万

临近地铁,随时看房,交通便利

京基水贝时代广场| 2室1厅 | 68平

中层/56层 西北 精装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

近地铁

总价: 350

单价:51471元/平

中洲中央公园二手房719万

灵芝地铁口大悦城商业综合体精装修复试两房动静...

中洲中央公园| 2室2厅 | 118平

中层/41层 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

近地铁满二

总价: 719

单价:60932元/平

会展湾东城广场二手房245万

会展湾东城诚心卖目前空置看房方便近地铁靠三大...

会展湾东城广场| 2室2厅 | 83.41平

中层/28层 精装 2020年

宝安-福永  宝安区福永街道

新上近地铁满二

总价: 245

单价:29373元/平

会展湾东城广场二手房245万

会展湾东城朝南业主诚心卖看房有密码新城区环境...

会展湾东城广场| 2室1厅 | 83.41平

中层/28层 精装 2020年

宝安-福永  宝安区福永街道

新上近地铁满二

总价: 245

单价:29373元/平

中洲中央公园二手房828万

中洲华府精装修三房双地铁口灵芝公园大悦城商业...

中洲中央公园| 3室2厅 | 163.87平

高层/41层 东北 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

近地铁满二

总价: 828

单价:50528元/平

华联城市全景花园二手房436万

华联宝中小户型急售

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:72917元/平

福城新纪元二手房218万

万达广场朝宝民路高层两房,业主诚心出售

福城新纪元| 2室1厅 | 58平

高层/29层 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

近地铁

总价: 218

单价:37586元/平

万科大都会家园二手房188万

宝中次新小户型急售,看房方便

万科大都会家园| 1室1厅 | 43平

中层/29层 东南 毛坯 2023年

宝安-新安  宝安区新安街道建安一路

满二

总价: 188

单价:43721元/平

深圳成交均价环比上月 2.61%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源