APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科大都会家园二手房188万

宝中次新小户型急售,看房方便

万科大都会家园| 1室1厅 | 43平

中层/29层 东南 毛坯 2023年

宝安-新安  宝安区新安街道建安一路

满二

总价: 188

单价:43721元/平

华联城市全景花园二手房436万

一房一厅 小户型 低总价 费用少 价格可谈

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

高层/29层 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 250

单价:52083元/平

君临海域(一期)二手房730万

海景大平层,前排海景,专梯入户,楼下外国语书包,...

君临海域(一期)| 4室2厅 | 244.2平

高层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 730

单价:29894元/平

华联城市全景花园二手房436万

宝中小户型急售,看房方便

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 简装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 300

单价:62500元/平

松河瑞园(二期)二手房435万

松河瑞园 经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的...

松河瑞园(二期)| 3室2厅 | 90.64平

中层/32层 精装 2017年

宝安-松岗  深圳市宝安区宝安大道与河滨北路

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 405

单价:44682元/平

卓越前海一号二手房2800万

前海壹号豪华五房 全新家电 黄金楼层 不买你会损...

卓越前海一号| 5室2厅 | 285平

高层/52层 东南 精装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

近地铁

总价: 2800

单价:98246元/平

卓越前海一号二手房4300万

前海壹号 豪华装修 高档公寓 朝南全明户型 居家...

卓越前海一号| 3室2厅 | 289平

中层/52层 精装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

近地铁

总价: 4300

单价:148789元/平

保利上城二手房182万

新上架房源,书包有效,看房有钥匙,低总价

保利上城| 1室1厅 | 35.99平

低层/33层 豪装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 112

单价:31120元/平

会展湾水岸广场二手房90万

会展湾水岸 精装红本公寓 环境好 近地铁

会展湾水岸广场| 1室1厅 | 33.94平

高层/25层 精装 2018年

宝安-福永  宝安区福永空港新城南部

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 90

单价:26517元/平

天誉国际公馆二手房300万

天誉公馆 东南朝向 产权清晰 业主价格可谈,很诚...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

中层/41层 精装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:23622元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房70万

地铁口商住两用,loft公寓使用率高,精装可拎包入...

远洋新干线(晶钻广场)| 1室1厅 | 32平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

近地铁热门成交小区满二

总价: 70

单价:21875元/平

金地名津二手房343万

福田口岸大社区 民水民电 金地名津

金地名津| 2室1厅 | 53平

低层/32层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

近地铁热门成交小区

总价: 330

单价:62264元/平

万科清林径二手房198万

万科清林径精装修两房业主诚心出售大社区万科物...

万科清林径| 2室2厅 | 54.49平

中层/6层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗龙城街道五联村连心路与朱古石路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 109

单价:20004元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房120万

近地铁,交通方便,周边配套齐全

远洋新干线(晶钻广场)| 3室2厅 | 50平

低层/32层 豪装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 120

单价:24000元/平

君临海域(一期)二手房1200万

海景大平层端立位全新房子

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244平

中层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1200

单价:49180元/平

壹海城(一期)二手房868万

(端头位 地铁口 壹海城商圈 高层山海复式4房)万...

壹海城(一期)| 4室2厅 | 156.38平

中层/36层 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 868

单价:55506元/平

君临海域(一期)二手房2260万

此房在卖的,价格看上了可以商量

君临海域(一期)| 8室5厅 | 400.41平

中层/5层 南北通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 2260

单价:56442元/平

君临海域(一期)二手房3680万

房子在卖的,看房提前电话,很有心卖的

君临海域(一期)| 5室2厅 | 400.4平

中层/5层 南北通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 3680

单价:91908元/平

东海国际公寓二手房1350万

东海国际公寓南向海景单位业主诚心出售

东海国际公寓| 3室2厅 | 200平

低层/80层 东南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1350

单价:67500元/平

东海国际公寓二手房900万

福田东海国际公寓端头户两房,业主移民诚心出售,...

东海国际公寓| 2室2厅 | 121平

中层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 900

单价:74380元/平

保利上城二手房395万

急售,深中龙外有效,保利上城,三房装修好,

保利上城| 3室2厅 | 78.26平

高层/33层 东北 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 240

单价:30667元/平

东海国际公寓二手房2750万

东海国际公寓高区视野开阔业主诚心出售

东海国际公寓| 3室2厅 | 209.31平

高层/73层 东南 毛坯 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 2750

单价:131384元/平

浩铭财富广场二手房446万

车公庙地铁口 精装一房 深圳外国语 拎包入住

浩铭财富广场| 1室1厅 | 48.87平

高层/30层 简装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 490

单价:100266元/平

金地名津二手房290万

通勤方便精装房子采光好

金地名津| 1室1厅 | 44.75平

低层/31层 东南 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 230

单价:51397元/平

东海国际公寓二手房1300万

业主诚心出售,豪装三房三卫

东海国际公寓| 3室2厅 | 187.62平

低层/80层 西北 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1300

单价:69289元/平

深圳成交均价环比上月 2.61%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源