APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

深城投中心公馆(深城投·中心公馆)二手房105万

交通便捷,地铁口物业,小区环境好,价格便宜

深城投中心公馆(深城投·中心公馆)| 1室1厅 | 25平

低层/36层 未知 精装 2020年

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区兰竹西路

近地铁有钥匙

总价: 70

单价:28000元/平

泛海城市广场(三期)二手房190万

泛海城市广场地铁口产权清晰精装修南向

泛海城市广场(三期)| 1室1厅 | 39.51平

高层/25层 西 精装 2015年

南山-前海  南山区

新上近地铁有钥匙满二

总价: 190

单价:48089元/平

金地网球花园二手房1213万

香蜜湖,香蜜公园对面,景观漂亮,三房两卫1050万

金地网球花园| 3室2厅 | 136.76平

低层/25层 精装 2005年

福田-香蜜湖  安托山九路2号

近地铁有钥匙满二

总价: 1213

单价:88696元/平

鹏盛村二手房320万

鹏盛村 好房推荐!业主急售 价格可谈 有空间!钥匙...

鹏盛村| 1室1厅 | 38.82平

中层/23层 精装 1998年

福田-八卦岭  福田区八卦岭八卦一路39号

近地铁有钥匙满二

总价: 138

单价:35549元/平

华侨城华寓二手房1000万

欢乐港湾旁华侨城华寓三房二卫东南向

华侨城华寓| 3室2厅 | 137.6平

高层/30层 南北通 精装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 1000

单价:72674元/平

粤海城二手房420万

新上三房业主诚心卖天河城配套免个税有租约近公...

粤海城| 3室1厅 | 96平

低层/47层 简装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

新上近地铁有钥匙满二

总价: 420

单价:43750元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房188万

少有的大面积户型,装修保养好,带露台

八十步海寓(海丽晶商住园)| 2室2厅 | 103.9平

中层/6层 未知 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

有钥匙满二

总价: 188

单价:18094元/平

华盛珑悦花园二手房240万

户型方正实用,配套完善,业主诚心卖方

华盛珑悦花园| 2室1厅 | 44平

中层/31层 东南 精装 2021年

龙华-龙华中心  深圳市龙华区八一路与东环一路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 240

单价:54545元/平

卓越前海一号二手房918万

前海壹号 桂湾站 诚心出售 配套齐全 景观好 拎包...

卓越前海一号| 1室2厅 | 89.65平

中层/26层 精装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

近地铁有钥匙满二

总价: 918

单价:102398元/平

建工大厦二手房60万

沙头角口岸 一房 东南向 采光好 业主急卖 价格美...

建工大厦| 1室 | 32.78平

低层/22层 精装 1996年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

新上有钥匙

总价: 60

单价:18304元/平

星河荣御二手房245万

星河荣御 精致户型 享受无限阳光生活

星河荣御| 2室2厅 | 69.67平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

总价: 245

单价:35166元/平

荣德SPACE二手房90万

急售一房。配套成熟,业主置换。可谈80W

荣德SPACE| 1室1厅 | 46平

高层/27层 东北 精装 2016年

龙岗-横岗  广东省深圳市龙岗区横岗街道保康路

同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 90

单价:19565元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房2000万

梅沙1号,带特殊大阳台,看山看湖景,

梅沙1号(中通水岸)| 4室2厅 | 328.72平

中层/12层 东北 毛坯 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

有钥匙

总价: 2000

单价:60842元/平

海世界二手房130万

业主有心卖,看房方便,房子不错

海世界| 1室1厅 | 54.11平

低层/12层 东南 精装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

有钥匙有钥匙降价

总价: 130

单价:24025元/平

深业中城二手房1300万

深业中城2房,视野开阔,有心卖,拎包入住

深业中城| 2室2厅 | 115平

高层/42层 西南 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

近地铁有钥匙

总价: 1300

单价:113043元/平

招商中环二手房550万

招商中环 次新房 装修保养好 价格可谈

招商中环| 3室2厅 | 107平

中层/36层 精装 2018年

罗湖-笋岗  罗湖区笋岗街道红岭北路与梅园路交汇处

同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 550

单价:51402元/平

六和城二手房219万

朝南景观好,安静诚意出售

六和城| 1室 | 60平

中层/40层 精装 2016年

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区深汕路与东纵路交汇

近地铁有钥匙

总价: 150

单价:25000元/平

英龙展业大厦二手房265万

英龙展业大厦,深高书包,业主换房出售,价格可谈

英龙展业大厦| 2室1厅 | 73.85平

中层/30层 精装 2004年

福田-车公庙  深圳市福田区深南大道与泰然九路交界西南

新上有钥匙满二

总价: 265

单价:35884元/平

英龙展业大厦二手房190万

英龙展业大厦,深高,55.45平一房一厅

英龙展业大厦| 1室1厅 | 55.45平

中层/30层 精装 2004年

福田-车公庙  深圳市福田区深南大道与泰然九路交界西南

新上有钥匙满二

总价: 190

单价:34265元/平

昊海君悦大厦二手房118万

昊海君悦高层海景房看房方便

昊海君悦大厦| 1室1厅 | 45.54平

高层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  沙头角深盐路2092号

近地铁有钥匙

总价: 118

单价:25911元/平

塘朗城公寓二手房426万

塘朗城C座60平业主报价400万谈

塘朗城公寓| 2室1厅 | 60平

高层/42层 精装 2020年

南山-西丽  留仙大道和地铁塘朗站交汇处

近地铁满二

总价: 320

单价:53333元/平

金地国际公寓二手房375万

业主诚意卖房,价格好谈,看房方便,步行上班科技园...

金地国际公寓| 1室1厅 | 38平

中层/32层 豪装 2015年

南山-科技园南区  深圳市南山区科技南路与高新南十道交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 375

单价:98684元/平

翡翠公寓二手房220万

翡翠公寓(罗湖) 全明格局 交通便利 楼层佳 看房...

翡翠公寓| 3室1厅 | 51.17平

高层/32层 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 220

单价:42994元/平

中粮祥云广场二手房354万

爱联地铁站,楼下天光城,旁边星河cocopark,看房方...

中粮祥云广场| 2室1厅 | 67.91平

低层/42层 东南 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙岗大道西如意路南

近地铁有钥匙有钥匙

总价: 150

单价:22088元/平

深业上城二手房1580万

新出2房急卖价格可以谈

深业上城| 2室2厅 | 165.7平

低层/62层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1580

单价:95353元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源