APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

昊海君悦大厦二手房135万

昊海君悦大厦,价格可谈,配套齐全,交通便利

昊海君悦大厦| 1室 | 38.14平

中层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  沙头角深盐路2092号

近地铁有钥匙满二

总价: 135

单价:35396元/平

昊海君悦大厦二手房100万

昊海君悦,小区位置出行方便,小户型,居住安静

昊海君悦大厦| 1室1厅 | 38.88平

中层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  沙头角深盐路2092号

新上近地铁

总价: 100

单价:25720元/平

独树阳光里二手房199万

由6栋高层和超高层建筑组成,涵盖住宅、公寓、商业...

独树阳光里| 1室1厅 | 32.26平

低层/27层 西南 精装 2023年

罗湖-布心  罗湖区东晓街道

新上有钥匙

总价: 199

单价:61686元/平

独树阳光里二手房169万

由6栋高层和超高层建筑组成,涵盖住宅、公寓、商业...

独树阳光里| 1室1厅 | 32.82平

高层/27层 精装 2023年

罗湖-布心  罗湖区东晓街道

新上有钥匙

总价: 169

单价:51493元/平

海阔凌海二手房150万

海阔凌海,小单位出售

海阔凌海| 1室1厅 | 55.89平

低层/10层 毛坯 2004年

盐田-梅沙  盐梅路与内环路交界处(大梅沙烧烤场对面)

新上有钥匙

总价: 100

单价:17892元/平

万科云城(一期)二手房830万

南山类住宅,价格可谈,地铁口物业,诚心卖

万科云城(一期)| 3室2厅 | 92平

高层/32层 精装 2017年

南山-西丽  南山留仙洞战略型新兴产业总部基地石鼓路与打石一路交汇处;

近地铁

总价: 830

单价:90217元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房200万

八十步海寓,深圳8号仓,复式结构,满五年红本

八十步海寓(海丽晶商住园)| 1室1厅 | 55平

中层/6层 东南 豪装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

新上满二

总价: 200

单价:36364元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房210万

八十步海寓,靠近地铁和海边,红本满五年,度假休闲...

八十步海寓(海丽晶商住园)| 1室1厅 | 53.58平

高层/6层 未知 豪装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

总价: 210

单价:39194元/平

怀德国际广场二手房220万

怀德广场楼下就是华润万象商业精装修保养好近地...

怀德国际广场| 1室1厅 | 49.95平

低层/28层 精装 2022年

宝安-福永  宝安区福永街道翠岗西路9号

总价: 220

单价:44044元/平

大中华国际金融中心二手房450万

福田CBD,岗厦北地铁口大中华,三房诚售,红本满5,...

大中华国际金融中心| 3室1厅 | 90平

中层/30层 西 精装 2013年

福田-福田中心区  福田区彩福路

新上近地铁有钥匙

总价: 450

单价:50000元/平

快捷假日公寓二手房150万

罗湖区精装修2房1厅带家电家私

快捷假日公寓| 1室 | 40平

中层/20层 未知 精装 2008年

罗湖-宝安南  深圳市罗湖区红桂路50号

满二

总价: 150

单价:37500元/平

龙光玖云著大楼二手房100万

项目位于坪山区,离坪山高铁站很近,同享多维度交...

龙光玖云著大楼| 1室1厅 | 30.45平

中层/10层 精装 2017年

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

近地铁

总价: 55

单价:18062元/平

昊海君悦大厦二手房160万

昊海君悦3房看房方便看海景

昊海君悦大厦| 2室1厅 | 59.62平

中层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  沙头角深盐路2092号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 160

单价:26837元/平

快捷假日公寓二手房150万

罗湖区精装修2房1厅带家电家私

快捷假日公寓| 1室 | 40平

中层/20层 未知 精装 2008年

罗湖-宝安南  深圳市罗湖区红桂路50号

满二

总价: 150

单价:37500元/平

星河荣御二手房248万

大花园小区,生活便利

星河荣御| 2室2厅 | 69.6平

中层/24层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 248

单价:35632元/平

深物业金领二手房450万

业主诚卖方便看房

深物业金领| 2室2厅 | 65平

中层/48层 精装 2019年

福田-皇岗  福田区滨河路与福田南路交汇处

新上近地铁降价

总价: 450

单价:69231元/平

华盛珑悦花园二手房270万

龙华约60万㎡的壹方天地超大商业体,华盛珑悦花园

华盛珑悦花园| 3室2厅 | 53平

中层/31层 精装 2021年

龙华-龙华中心  深圳市龙华区八一路与东环一路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 270

单价:50943元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房330万

次新小区近中英街瀚海湾精装2房周边配套齐全

卓越荣津瀚海湾名庭| 2室2厅 | 70.19平

高层/33层 西南 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

新上

总价: 330

单价:47015元/平

润华苑二手房630万

梅林深中旁三房两卫带装修业主因工作调动诚心出...

润华苑| 3室1厅 | 88.59平

中层/20层 东南 精装 2001年

福田-梅林  福田梅亭路北侧家乐福东侧

新上近地铁满二

总价: 550

单价:62084元/平

盐田海港大厦二手房70万

主要一个荀地铁口写字楼

盐田海港大厦| 1室1厅 | 66.79平

高层/16层 精装 2004年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路1289号

新上满二

总价: 70

单价:10481元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房210万

可做复式,近地铁,海边

八十步海寓(海丽晶商住园)| 1室 | 56平

高层/6层 东南 毛坯 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

新上

总价: 210

单价:37500元/平

盐田海港大厦二手房70万

海港大厦,看海景 交通便利近地铁

盐田海港大厦| 2室1厅 | 67.44平

高层/16层 精装 2004年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路1289号

同户型价格最低新上满二

总价: 70

单价:10380元/平

蓝郡公馆大厦二手房278万

蓝郡公馆,高品质,精装1房,户型方正,诚意出售,价...

蓝郡公馆大厦| 1室1厅 | 52平

高层/38层 东北 精装 2019年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

近地铁

总价: 278

单价:53462元/平

湾区壹号二手房675万

四梯四户 精装真复式 南北通 山海景观 车位充足 ...

湾区壹号| 4室2厅 | 135平

中层/58层 东南 精装 2021年

盐田-盐田港  盐田区盐田街道东海四街(延伸段)899号

新上

总价: 675

单价:50000元/平

七街公馆二手房380万

七街公馆新上房源,高楼层景观视野无遮挡,福外护...

七街公馆| 2室2厅 | 59.98平

高层/33层 精装 2010年

福田-景田  广东省深圳市福田区北环大道7045号

近地铁

总价: 380

单价:63354元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源