APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中洲滨海华府二手房310万

福田区中洲湾高品质公寓,户型方正景观好,装修漂...

中洲滨海华府| 1室 | 35.8平

低层/50层 精装 2021年

福田-上下沙  深圳市福田区滨河大道与上沙椰树路交汇处

近地铁满二

总价: 310

单价:86592元/平

京基水贝时代广场二手房300万

楼下kk有大型商场超市,生活购物便利

京基水贝时代广场| 2室1厅 | 68.38平

低层/56层 精装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

新上近地铁

总价: 300

单价:43872元/平

独树阳光里二手房199万

批地2017年,竣工2023年小区北面围岭山公园、近洪...

独树阳光里| 1室1厅 | 34.27平

低层/27层 精装 2023年

罗湖-布心  罗湖区东晓街道

新上有钥匙

总价: 199

单价:58068元/平

独树阳光里二手房199万

由6栋高层和超高层建筑组成,涵盖住宅、公寓、商业...

独树阳光里| 1室1厅 | 34.27平

低层/27层 精装 2023年

罗湖-布心  罗湖区东晓街道

新上有钥匙

总价: 199

单价:58068元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房150万

(近地铁 奥特莱斯在楼下 南北通透拎包住)八十步...

八十步海寓(海丽晶商住园)| 1室1厅 | 64.89平

中层/6层 西南 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

有钥匙

总价: 150

单价:23116元/平

金中环商务大厦二手房156万

会展中、心旁1房50平;可商住二用;总价仅1字头

金中环商务大厦| 1室 | 49.42平

中层/24层 东南 精装 2003年

福田-福田中心区  福田中心区金田路3037号

新上近地铁满二

总价: 156

单价:31566元/平

蓝郡公馆大厦二手房340万

口岸物业,次新小区,精装大2房,高端3梯5户,看房方...

蓝郡公馆大厦| 2室2厅 | 85.54平

中层/38层 精装 2019年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

同户型价格最低近地铁满二

总价: 340

单价:39747元/平

深华公寓二手房187万

全新精装两房,拎包入住,中粮大悦广场,近地铁口

深华公寓| 2室1厅 | 41.51平

中层/8层 精装 1996年

福田-梅林  梅华路

近地铁

总价: 246

单价:59263元/平

海世界二手房399万

一线海景,精装修南北通,靠海边,诚意出售

海世界| 2室1厅 | 76.56平

低层/12层 精装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

总价: 399

单价:52116元/平

海世界二手房260万

沙滩一路之隔,海景精装2房,南北通透,高使用率

海世界| 3室1厅 | 83平

中层/12层 精装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

新上满二

总价: 260

单价:31325元/平

翡翠公寓二手房200万

罗湖翠竹 翡翠公寓 总价低小两房 欢迎看房议价

翡翠公寓| 2室1厅 | 33平

中层/32层 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

新上近地铁满二

总价: 200

单价:60606元/平

琳珠华庭二手房85万

琳珠华庭,产权70年,急售65万,只有契税

琳珠华庭| 1室1厅 | 40平

高层/12层 东南 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区怡翠路

近地铁

总价: 85

单价:21250元/平

润创兴时代二手房155万

润创兴时代,新上房源

润创兴时代| 2室2厅 | 49平

中层/29层 毛坯 2015年

龙岗-坂田  深圳市龙岗区坂田布龙路与五和大道交汇处西北角(万科四季花城北侧)

近地铁

总价: 155

单价:31633元/平

深城投中心公馆(深城投·中心公馆)二手房138万

地铁口物业,文化六馆一城在楼下,明厨明卫,通风采...

深城投中心公馆(深城投·中心公馆)| 1室1厅 | 33平

中层/36层 精装 2020年

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区兰竹西路

新上近地铁满二

总价: 68

单价:20606元/平

中粮祥云广场二手房254万

龙岗爱联地铁口精装次新房户型通风视野采光好交...

中粮祥云广场| 1室1厅 | 48.8平

中层/43层 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙岗大道西如意路南

近地铁

总价: 100

单价:20492元/平

先科机电大厦二手房315万

业主急卖,低总价还可以谈,红本满五年费用少

先科机电大厦| 2室1厅 | 52.54平

高层/13层 精装 1999年

福田-八卦岭  福田区八卦四路2号

新上近地铁满二

总价: 215

单价:40921元/平

深业世纪山谷二手房450万

新上架深业世纪山谷高层西向高尔夫景观

深业世纪山谷| 2室2厅 | 87平

高层/42层 西 精装 2022年

南山-华侨城  深圳市南山区沙河东路218号

总价: 450

单价:51724元/平

万科云城(一期)二手房465万

万科云城精装3房2厅中间楼层诚意出售

万科云城(一期)| 3室2厅 | 92平

中层/32层 精装 2017年

南山-西丽  南山留仙洞战略型新兴产业总部基地石鼓路与打石一路交汇处;

新上近地铁有钥匙满二

总价: 465

单价:50543元/平

鹏盛村二手房260万

荔园东书包 业主全新装修保养好 近地铁 看房方...

鹏盛村| 1室1厅 | 31.48平

高层/9层 精装 1998年

福田-八卦岭  福田区八卦岭八卦一路39号

新上近地铁

总价: 145

单价:46061元/平

中心天元二手房1280万

成熟商圈,地铁口物业

中心天元| 3室2厅 | 142.27平

低层/37层 东西通 豪装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

近地铁

总价: 1280

单价:89970元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房140万

八十步海寓,新上两房

八十步海寓(海丽晶商住园)| 2室2厅 | 76.95平

中层/6层 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

新上满二

总价: 140

单价:18194元/平

启迪协信科技园二手房85万

启迪协信精装复式层高5.1M大运公园旁诚售价格可...

启迪协信科技园| 1室1厅 | 31.87平

低层/28层 精装 2018年

龙岗-大运  广东省深圳市龙岗区大运新城青春路与飞扬路交叉口东

满二

总价: 85

单价:26671元/平

万象新天(三期)二手房215万

2房刚需,楼下即地铁口,租金回报4个点,价格可以大...

万象新天(三期)| 2室1厅 | 44.15平

中层/16层 精装 2015年

宝安-碧海  深圳市宝安区固戍二路与宝安大道交汇处

近地铁满二

总价: 215

单价:48698元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房149万

诚意出售的房子,南北通,近地铁,靠海边!

八十步海寓(海丽晶商住园)| 2室1厅 | 74.56平

低层/6层 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

同户型价格最低

总价: 149

单价:19984元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房125万

业主诚心出售,价格便宜,适合家庭居住

卓越荣津瀚海湾名庭| 1室 | 30.85平

低层/33层 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

总价: 125

单价:40519元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源