APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

恒大城市之光 二手房120万

地铁口精装公寓,全新装修业主诚意出售

恒大城市之光 | 1室1厅 | 47平

低层/44层 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  如意路东面蒲排东路南面

近地铁

总价: 120

单价:25532元/平

海世界二手房270万

海世界,下楼即达沙滩和地铁,窗外风景美如画,满五...

海世界| 3室1厅 | 64平

中层/12层 精装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

总价: 270

单价:42188元/平

海世界二手房400万

海世界,中间位置,高楼层,景观视野很棒,满五年红...

海世界| 2室1厅 | 72.67平

中层/12层 精装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

新上满二

总价: 400

单价:55043元/平

海世界二手房360万

推窗万里海,百步近沙滩,距离地铁口200米,红本满...

海世界| 3室2厅 | 73平

中层/12层 东南 豪装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

新上

总价: 360

单价:49315元/平

建工大厦二手房80万

建工大厦 沙头角口岸物业+沙头角地铁口物业 交通...

建工大厦| 1室 | 33.82平

低层/22层 东南 精装 1996年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

新上满二

总价: 80

单价:23655元/平

京基水贝时代广场二手房320万

京基物业,楼下就是商业,洪湖公园对面,租金高

京基水贝时代广场| 2室2厅 | 70平

中层/56层 精装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

新上近地铁满二

总价: 320

单价:45714元/平

华侨城华寓二手房800万

前海首排一线海景房 高层视野无遮挡 可住可商

华侨城华寓| 1室1厅 | 97.1平

高层/30层 豪装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 800

单价:82389元/平

卓越前海一号二手房1550万

前海壹号 业主急售 房东置换 看房方便

卓越前海一号| 3室2厅 | 144.76平

中层/26层 西南 精装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

近地铁有钥匙满二

总价: 1550

单价:107074元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房118万

业主急售价好谈,精装修,公园旁安静,近地铁,

八十步海寓(海丽晶商住园)| 1室 | 54平

中层/6层 未知 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

降价

总价: 118

单价:21852元/平

英达钰龙园二手房339万

满五年税费少,科技园附近,大阳台,安静

英达钰龙园| 2室1厅 | 41.37平

中层/32层 精装 2004年

南山-南头  南山深南大道与南新路交汇处

近地铁满二

总价: 436

单价:105390元/平

海世界二手房238万

海世界地铁口海景房,门口就是沙滩,好出租

海世界| 1室1厅 | 55.6平

低层/12层 精装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

满二

总价: 238

单价:42806元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房178万

地铁口的房子,总价低,急卖!急卖!还价就卖,红本在...

八十步海寓(海丽晶商住园)| 1室1厅 | 62.18平

中层/6层 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

同户型价格最低

总价: 178

单价:28627元/平

国速中心二手房360万

国速中-心两房靓房出售地铁口物业

国速中心| 2室2厅 | 72平

低层/30层 西 精装 2018年

罗湖-宝安南  深圳市罗湖区宝安南路与松园西街交汇处

近地铁满二

总价: 360

单价:50000元/平

星河荣御二手房198万

星河荣御花苑精装一房业主置换急售

星河荣御| 1室1厅 | 44.83平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

总价: 198

单价:44167元/平

万菱new寓二手房190万

深圳宝安新深南大道万菱小公寓业主诚意出售适合...

万菱new寓| 1室1厅 | 36.22平

中层/13层 精装 2016年

宝安-碧海  深圳市宝安西乡西城工业区(广深公路旁红山大厦)

近地铁

总价: 190

单价:52457元/平

万菱new寓二手房145万

深圳宝安新深南大道旁精装小户型业主诚意出售适...

万菱new寓| 1室1厅 | 36.22平

中层/13层 东南 精装 2016年

宝安-碧海  深圳市宝安西乡西城工业区(广深公路旁红山大厦)

近地铁满二

总价: 145

单价:40033元/平

京基水贝时代广场二手房230万

京基水贝精装住宅公寓70年带阳台带燃气

京基水贝时代广场| 1室1厅 | 44平

中层/56层 简装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

新上近地铁有钥匙满二

总价: 230

单价:52273元/平

京基水贝时代广场二手房230万

你敢信!笋盘!急急急!买到就是 !钥匙在手!

京基水贝时代广场| 1室1厅 | 44平

中层/56层 精装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

新上近地铁满二

总价: 230

单价:52273元/平

海世界二手房269万

海世界,楼下地铁口,沙滩下楼即达,满五年红本

海世界| 3室2厅 | 72.53平

中层/12层 东南 精装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

同户型价格最低

总价: 269

单价:37088元/平

昊海君悦大厦二手房280万

昊海君悦,复式房,端头位置,户型方正,使用率高,诚...

昊海君悦大厦| 3室2厅 | 48.01平

低层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  沙头角深盐路2092号

近地铁满二

总价: 280

单价:58321元/平

金地网球花园二手房1800万

金地香蜜山少有带天台花园户型来了

金地网球花园| 5室2厅 | 158平

高层/25层 东南 豪装 2005年

福田-香蜜湖  安托山九路2号

近地铁

总价: 1800

单价:113924元/平

深圳湾科技生态园二手房600万

南外高新低总价上车两房,户型方正客厅出阳台

深圳湾科技生态园| 2室2厅 | 77.63平

中层/37层 精装 2016年

南山-科技园  南山深圳市高新技术产业园南区(东临沙河西路)

近地铁满二

总价: 600

单价:77290元/平

幸福城商业大厦二手房220万

双地铁口物业,人车分流,高端社区,南北通透2房,看...

幸福城商业大厦| 2室2厅 | 79.38平

中层/28层 精装 2016年

龙华-龙华中心  深圳市龙华区和平路与清泉路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 220

单价:27715元/平

中心天元二手房1050万

深圳之眼边上品质豪宅三房;业主亏本出售;卓悦中、...

中心天元| 3室2厅 | 139平

低层/37层 西 精装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

近地铁

总价: 1050

单价:75540元/平

塘朗城公寓二手房241万

南山大学城贼适合投资的小公寓、租金高、没有空置...

塘朗城公寓| 1室 | 34.03平

高层/42层 精装 2020年

南山-西丽  留仙大道和地铁塘朗站交汇处

新上近地铁满二

总价: 220

单价:64649元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源