APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

金地网球花园二手房1280万

香蜜湖公园旁小高层新出大三房业主急售看房方便

金地网球花园| 3室2厅 | 131平

低层/20层 东南 精装 2005年

福田-香蜜湖  安托山九路2号

近地铁

总价: 1280

单价:97710元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房350万

沙头角口岸旁,中英街附近,朝南两房出售

卓越荣津瀚海湾名庭| 2室2厅 | 66平

高层/33层 东南 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

总价: 350

单价:53030元/平

金地国际公寓二手房320万

精装入住,业主诚意卖房,价格好谈,看房方便

金地国际公寓| 1室 | 39平

低层/32层 精装 2015年

南山-科技园南区  深圳市南山区科技南路与高新南十道交汇处

新上近地铁

总价: 320

单价:82051元/平

粤海城二手房500万

粤海城 三房精装修 楼下天河城商业

粤海城| 3室2厅 | 102.96平

中层/47层 东北 豪装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

近地铁满二

总价: 500

单价:48563元/平

深物业金领二手房480万

深物业金领高层南向精致两房业主诚心出售

深物业金领| 2室2厅 | 65平

中层/48层 东南 精装 2019年

福田-皇岗  福田区滨河路与福田南路交汇处

近地铁满二

总价: 480

单价:73846元/平

皇家海湾公馆二手房3200万

黄金海岸线,看山看海,空中别墅

皇家海湾公馆| 4室2厅 | 319.6平

低层/15层 东南 豪装 2003年

盐田-沙头角  海景路与海山路交汇处

近地铁满二

总价: 3200

单价:100125元/平

中心天元二手房2200万

福田核心区高档居所3房238平 诚心出售看中有惊喜

中心天元| 3室2厅 | 238.9平

高层/35层 西南 精装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

近地铁

总价: 2200

单价:92089元/平

中心天元二手房1900万

福田核心区高档居所3房238平 全新未住看中有惊喜

中心天元| 3室2厅 | 238.9平

低层/35层 豪装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1900

单价:79531元/平

昊海君悦大厦二手房120万

昊海君悦精装修带租约看房方便

昊海君悦大厦| 1室 | 37.85平

高层/31层 豪装 2015年

盐田-沙头角  沙头角深盐路2092号

近地铁满二

总价: 120

单价:31704元/平

琳珠华庭二手房115万

低总价买小单位,一手业主换房诚心出售,看房方便...

琳珠华庭| 1室1厅 | 39平

中层/12层 西北 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区怡翠路

近地铁满二

总价: 115

单价:29487元/平

深业上城二手房860万

深业上城,新上一房一厅,总价低,急卖

深业上城| 1室1厅 | 110.86平

低层/62层 简装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁

总价: 860

单价:77575元/平

中洲中央公园二手房780万

中洲大三房精装修,业主直降100万

中洲中央公园| 4室2厅 | 163.77平

低层/41层 东北 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 780

单价:47628元/平

中航凯特公寓二手房65万

荔枝公园 人民公园—中航凯特,高层朝南,视野一流,...

中航凯特公寓| 1室 | 28.15平

中层/30层 西北 精装 2008年

罗湖-地王  罗湖红桂路与宝安南路交汇处(地王北侧)

近地铁满二

总价: 65

单价:23091元/平

景田传麒景苑二手房280万

传麒景苑,南向正规1房,福外书包,价格惊喜

景田传麒景苑| 1室1厅 | 44.58平

低层/32层 西 精装 2018年

福田-景田  广东省深圳市福田区北环大道7011号附近

近地铁满二

总价: 280

单价:62808元/平

海阔凌海二手房216万

(全海景房 大梅沙地铁口 端头位两面采光 精装修)...

海阔凌海| 2室2厅 | 80.07平

中层/10层 精装 2004年

盐田-梅沙  盐梅路与内环路交界处(大梅沙烧烤场对面)

V代好房同户型价格最低新上有钥匙

总价: 210

单价:26227元/平

庐山大厦二手房88万

香港通勤上车好房投自住俱佳

庐山大厦| 1室 | 23.99平

低层/31层 精装 1995年

罗湖-人民南  罗湖区春风路

新上近地铁满二

总价: 88

单价:36682元/平

中洲中央公园二手房1000万

中洲华府,163平方3房2厅,带宝中,户型方正,面积实...

中洲中央公园| 3室2厅 | 163.87平

中层/41层 东北 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

近地铁

总价: 1000

单价:61024元/平

深业上城二手房2380万

深业上城,新上超高层三房,南北通,看中/心区莲花...

深业上城| 3室2厅 | 228平

高层/48层 南北通 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

新上近地铁有钥匙满二

总价: 2380

单价:104386元/平

深业上城二手房2380万

深业上城,新上80平四房笋盘,南北通,业主急卖,价...

深业上城| 4室2厅 | 278.35平

低层/62层 南北通 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁满二

总价: 2380

单价:85504元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房260万

奥特莱斯精装2+1房,位置安静舒适,看花园

八十步海寓(海丽晶商住园)| 2室2厅 | 97.47平

中层/6层 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

总价: 260

单价:26675元/平

七街公馆二手房299万

七街公馆,哈尔滨大厦,商务公寓,不需要名额,看房...

七街公馆| 2室2厅 | 59.93平

低层/33层 精装 2010年

福田-景田  广东省深圳市福田区北环大道7045号

同户型价格最低近地铁满二

总价: 299

单价:49892元/平

深业上城二手房1109万

苏 深业上城东座,高层朝南一房一厅,安静看莲花山...

深业上城| 1室1厅 | 107.99平

中层/48层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁

总价: 1109

单价:102695元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房1100万

中通水岸大平层出售,随时可看,感兴趣的快来哦

梅沙1号(中通水岸)| 4室2厅 | 256.3平

中层/12层 南北通 毛坯 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

新上

总价: 1100

单价:42918元/平

深业上城二手房2900万

深业上城,新上高层4+1房,视野开阔,诚心出售,价格...

深业上城| 4室2厅 | 358平

高层/48层 西南 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 2900

单价:81006元/平

庐山大厦二手房163万

罗湖口岸旁边庐山花园1房1厅出售

庐山大厦| 1室1厅 | 44.44平

高层/30层 西 精装 1995年

罗湖-人民南  罗湖区春风路

近地铁满二

总价: 170

单价:38254元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源